Wir sind Ihr Malerbetrieb seit 1930. Kontaktieren Sie uns noch heute
Maler Rauch Nördlingen GmbH
Maler Rauch Nördlingen GmbH
Maler Rauch Nördlingen GmbH
Maler Rauch Nördlingen GmbH

Die Ansprechpartner der Maler Rauch Nördlingen GmbH

Werner Rauch

Werner Rauch
Geschäftsführer und Gesellschafter

Manfred Missner

Manfred Missner
Geschäftsführer

Peter Jaumann

Peter Jaumann
Prokurist

Tel: 0 90 81 - 29 61 -20
p.jaumann@maler-rauch-noerdlingen.de

Stephan Wenzel

Stephan Wenzel
Prokurist

Tel: 0 90 81 - 29 61 -18
s.wenzel@maler-rauch-noerdlingen.de

Manuela Merk

Manuela Merk
Sekretariat, Sachbearbeiterin

Tel: 0 90 81 - 29 61 -10
m.merk@maler-rauch-noerdlingen.de

Bianca Rauwolf

Bianca Rauwolf
Sekreteriat, Sachbearbeiterin

Tel: 0 90 81 - 29 61 -26
b.rauwolf@maler-rauch-noerdlingen.de

Silvia Kinces

Silvia Kinces
Sekretariat, Sachbearbeiterin

Tel: 0 90 81 - 29 61 -13
s.kinces@maler-rauch-noerdlingen.de

Natalie Giss
Sekretariat, Sachbearbeiterin

Tel: 0 90 81 - 29 61 -10
n.giss@maler-rauch-noerdlingen.de

Birgit Grimm

Birgit Grimm
Kundenakquise, Marketing

Tel: 0 90 81 - 29 61 -19
b.grimm@maler-rauch-noerdlingen.de

Herr Dimitrios Tsagiopoulos

Dimitrios Tsagiopoulos 
Projektleitung

Tel: 0 90 81 - 29 61 -11
d.tsagiopoulos@maler-rauch-noerdlingen.de

Herr Imre Denes

Imre Denes
Aufmaßtechniker

Tel: 0 90 81 - 29 61 -24
i.denes@maler-rauch-noerdlingen.de